Alumnos Representantes de asignaturas

Nombre Titulación Email Curso Miembro Consejo
Arco Calderón, Irene del Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación irenedacl97@gmail.com 2 Si
Barona Ruiz, Miguel Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación miguelbar12345@hotmail.com 3 No
Camacho Mérida, María Lourdes Graduado en Ingeniería Telemática lourdes.c.m97@gmail.com 3 Si
Camacho Tramblin, Marta Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación martatramblin@uma.es 1 No
Fernández Hinestrosa, Alejandro Graduado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos alfehi98@gmail.com 2 Si
Fraile Luque, Ricardo Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación razonjo@gmail.com 3 Si
García Cano, Ana María Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen anagarciacano@uma.es 1 No
García Concejero, Yeray Graduado en Ingeniería Electrónica, Robótica y Mecatrónica yeraygc97@gmail.com 3 No
Gorostiaga Moreno, Dario Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación gorostiaga.moreno.dario@gmail.com 1 Si
Jurado Brenes, Joaquín Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación agroger999@gmail.com 1 Si
López Sánchez, Rafael Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen rafa_1_ls@hotmail.com 4 Si
Martín Lima, Rocío Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación rocio.martin.lima@gmail.com 3 Si
Martos Sánchez, Sandra Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación sandraa.martos@gmail.com 2 Si
Mateos Ruiz, Pablo Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación pablomateosruiz@gmail.com 3 Si
Molero Luque, Jesús Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen jesusmolero96@gmail.com 4 No
Molina Moreno, Cristina Graduado en Ingeniería de la Salud  wuapiluche@hotmail.com 3 No
Moreno Granero, Helena Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen helen_drac@hotmail.com 4 No
Navarro García, Francisco J. Graduado en Ingeniería Telemática franpalumbo95@gmail.com 4 Si
Ochotorena Pérez-Argos, Juan Ignacio Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen j8ignacioo@gmail.com 1 Si
Pérez Santacruz, Javier Máster de Telemática y Redes de Telecomunicación javi_yoyo@hotmail.com 1 Si
Puente Bodoque, José Luis Graduado en Ingeniería Telemática josepuente2707@gmail.com 2 Si
Rico Marchena, Delia Máster de Telemática y Redes de Telecomunicación delinage@uma.es 1 No
Rosa Domínguez, José Ignacio de la (101) Obligatoria de 1er. Curso de Máster en INGENIERÍA ACÚSTICA. Plan 2011  nachodelarosa92@gmail.com 1 Si
Ruiz Sicilia, Juan Carlos Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación jucarusi@yahoo.es 3 Si
Salcedo Serrano, Pedro Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen frikersalcedo@gmail.com 3 Si
Sánchez Alarcón, Rosendo José Graduado en Ingeniería Telemática sanchez.alarcon.7@gmail.com 4 Si
Sánchez Delgado, Ana María Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen anamsd98@gmail.com 2 Si
Vaca Rubio, Cristian J. Graduado en Ingeniería Telemática cjvr1996@gmail.com 4 Si
Vázquez Madera, José Antonio Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen joseantoniovm.96@gmail.com 4 Si

Destacados